Lot n° 1216

Résultat :
Estimation :

1 meuble laqué noir, 2 double portes laquées rouge, décor floral polychrome. Chine 19 éme siècle, province du Shanxi. Hauteur : 73 cm, largeur : 115 cm, profondeur : 50 cm.