1 boite à fards en porcelaine blanche à décor... Lot 1200
Résultat :
Estimation :
1 boite à fards en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes et de calligraphies. Elle a 2 compartiments plus son couvercle. Estampille sous la base. Chine 19 éme siècle. Hauteur : 8 cm, diamètre : 7,5 cm.