Deux tirages photographiques en noir et blanc.
- Camargue inconnue, Boue.
Signé, daté mai 1961, titré et tampons Georges Joniaux Photos et Compagnons de Massy.
- Forme insolite de la Nature, Camargue Inconnue.
Daté mai 1961, titré, et tampon Georges Joniaux Photos.
18 x 23,5 cm et 23,5 x 18 cm.