Camargue inconnue, Sable avec plantes.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, daté mai 1961, titré , tampon Georges Joniaux Photos et Compagnons de Massy et mentions manuscrites au crayon.
23,5 x 18 cm.