Lot n° 35

Georges JONIAUX (1932-1987)

Résultat :
Estimation :

Camargue Inconnue, fil de fer et eau. Tirage photographique en noir et blanc. Signé, daté mai 1961, titré et tampon Georges Joniaux Photos et Compagnons de Massy. 18 x 24 cm.