Lot n° 32

Georges JONIAUX (1932-1987)

Résultat :
Estimation :

Broderie de roseaux en Sologne. Tirage photographique en noir et blanc. Signé, daté novembre 1962, titré, tampon Photographie Georges Joniaux et étiquette Compagnons de Massy. 17,5 x 18 cm.