Lot n° 25

Georges JONIAUX (1932-1987)

Estimation :

Broderie de roseaux, Sologne. Tirage photographique en noir et blanc. Signé, titré, daté 5 novembre 1961, et tampon Georges Joniaux Photos, et mention manuscrite P158/8. 21 x 27 cm. Quelques griffures et angles légèrement cornés.