Deux tirages photographiques en noir et blanc.
- Camargue inconnue.
Signé, titré et daté février 1961 et tampon Georges Joniaux Photos.
- Camargue Inconnue.
Signé, titré et tampon Georges Joniaux Photos.
18 x 23,5 cm.