Deux tirages photographiques en noir et blanc.
- Camargue Inconnue, paysage, suite de lignes parallèles.
Titré, tampon des Compagnons de Massy, et mentions manuscites diverses au dos.
- Camargue inconnue, Paysage, suite de lignes parallèles.
Signé, daté mai 1961 et titré au dos, tampons Georges Joniaux Photos et Compagnons de Massy.
18 x 23,5 cm.