Lot n° 6

Georges JONIAUX (1932-1987)

Résultat :
Estimation :

Camargue inconnue. Tirage photographique en noir et blanc. Signé, titré et daté mai 1961, tampon Georges Joniaux Photos et mention manuscrite P158/22 au dos. 21 x 27 cm. Un angle légèrement corné.