Deux tirages photographiques en noir et blanc.
- Poésie des formes camarguaises.
Titré, daté mai 1961 et signé au dos.
- "Fleurs d'ail".
Daté 13 juillet 1959 et tampons Photos Georges Joniaux et Photographe Georges Joniaux au dos.
26 x 20 cm.