Plateau de service en argent; la bordure moulurée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Plateau de service en argent; la bordure moulurée à décor de fleurs, feuilles et rinceaux; les anses ornées d'une tête de chien.Travail allemand par Wagner (800°/°°).Poids : 1.799 g.