Ours blanc - Bronze à patine noire signée, cachet C. Valsuani - 24,8 x 44,3 x 11 cm- Fonte posthume datée de 1968- Catalogue raisonné 122E - Un certificat de Madame Liliane Colas sera remis à l'acquéreur