PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes)... Lot 46 bis
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en poire, pesant 0,80 carat, entouré de petits diamants.
Poids brut: 3,3 g.