BAGUE marquise en or gris 14 carats (585 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAGUE marquise en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un saphir pesant 4,8 carats environ de forme navette, entouré de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 57. Poids brut: 9,6 g.