Lot n° 21

Estimation :

PAIRE de CLIPS D'OREILLES «fleur» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de perles de culture blanches, certaines plus importantes. Travail français, vers 1970. Diam.: 1,6 cm. Poids brut: 12,3 g.