Flacon tabatière de forme ovale allongée en porcelaine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Flacon tabatière de forme ovale allongée en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de vagues incisées, et de dragons. Marque au dragon sur la base. Chine, XIXe siècle. H : 7 cm