Grelot orné de fleurs de lys. Bronze et fer forgé.... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Grelot orné de fleurs de lys. Bronze et fer forgé.
Art populaire français. XVIII / XIX ème siècle.
13cm.
Provenance : Ancienne collection constituée entre 1920 et 1930 et restée jusqu'à ce jour dans la famille.