Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

Grelot orné de fleurs de lys. Bronze et fer forgé. Art populaire français. XVIII / XIX ème siècle. 13cm. Provenance : Ancienne collection constituée entre 1920 et 1930 et restée jusqu'à ce jour dans la famille.