Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Corniche de Mourepiane par mauvais temps.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 65 cm.
Bibliographie :
Répertorié dans les archives Gamet sous le numéro 112 page 142.