Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
La gitane.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24 x 15 cm.
LECLERE-Maison de ventes remercie M. Marc Stammegna d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.