Vase en porcelaine à couverte beige craquelée
Chine,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Chine, XXème siècle
De forme globulaire, à décor appliqué de trois larges caractères sigillaires chacun dans son médaillon.
H : 16 cm