Le papillon à la flamme, 1965 Paire de candélabres en bronze à patine dorée Épreuve d'artiste signée à la base. Fondeur Gonvinccini Paar kandelabers Gesigneerd, gietersmerk zilver met gouden patina H_57 cm (chaque)