PORTRAIT DE DEUX JEUNES GARÇONS, ACCOLÉS L'UN A L'AUTRE.
Huile sur toile.
Dans un cadre rond en stuc à décor floral.
Diam.: 72 cm.
Soulèvement et écaillures