Lot n° 36

Estimation :

Broche figurant une fleur en or jaune (750) et argent (925) ornée de perles blanches, en serti clou, diamants de taille ancienne et petite émeraude, en sertis grains ou clos. Poids brut : 7 g. - Long. : 3,8 cm.