Lot n° 30

Estimation :

Chaîne giletière en or jaune (750) ornée de deux motifs à pans coupés agrémentés de plaquettes d'agate. On joint une clé en or jaune (750) présentant le même décor. Poids brut total : 29,4 g. - Long. : 38 cm. Manques.