Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran émaillé champagne, index bâton pour les heures, signé.
Bracelet souple à maille chevron.
Fermoir échelle à clapet. Chaîne de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal.
Poids brut : 21,20 g. - Long. : 15 cm.