Joseph Marshak (1854-1918)*Service de couteaux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Joseph Marshak (1854-1918)*Service de couteaux à dessert.*Composé d'un présentoir prise à la main à décor d'une tête de cheval et de 18 couteaux à décor stylisé.*Poinçons argent russe. Joseph Marshak. Circa 1900.*Dimensions :