CARTIER*Rare et belle montre homme modèle TANK... Lot 21 D
Résultat :
Estimation :
CARTIER*Rare et belle montre homme modèle TANK AMERICAIN*Boîtier rectangle curvex en or, fond vissé, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Bracelet en or signé Cartier avec boucle déployante*Poids 85 gr*Dimension : 24 x 24 mm*