Boucheron*Broche en or jaune.*Figurant une fleur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Boucheron*Broche en or jaune.*Figurant une fleur aux pétales en émail bleu et sertie de diamants ronds pour le pistil et les feuilles et baguettes pour la tige.*Signé et numéroté.*Poids brut 14,1 g *