Attache de montre en or 750 millièmes estampé... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Attache de montre en or 750 millièmes estampé satiné stylisant une fleur de lys ponctuée de 3 roses diamantées. Travail français vers 1900.
Poids brut: 2.60 g