Broche en or 750 millièmes stylisant une couronne... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes stylisant une couronne comtale décorée de 9 perles, le bandeau ponctué de roses couronnées.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 3.80 g.