Bague en or 750 et argent 800 millièmes de forme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 et argent 800 millièmes de forme navette retenant des cheveux tressés sous verre, entourés de perles. Travail d'époque Romantique.
Poids: 6.80 g. TDD: 53.5.