Bague en or 585 millièmes ornée de 4 perles baroquées... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or 585 millièmes ornée de 4 perles baroquées ponctuées de roses couronnées. Travail étranger du début du XIXe siècle. (usures)
Poids: 5.50 g. TDD: 48.