Lot n° 31

Estimation :

Bague «Souvenir» en or 750 millièmes de forme ovale retenant sous verre deux mèches de cheveux nouées en ruban entourant une troisième mèche dans un ovale, bordée de perles. Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle. Poids: 14 g. TDD: 57.