RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre (1884-1949)
Portrait... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au chapeau
Fusain et crayon sur papier
Signé à en bas à gauche et situé et daté Tunis 2 juillet 1930
(légères salissures marge haute)
49 x 32 cm