Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

PARIS Tasse tripode en porcelaine et sa sous tasse à décor polychrome de bouquets fleuris, dents de loup en or en bordure. La sous tasse chiffrée. XIXe siècle. D. de la sous tasse : 17,5 cm H. de la tasse : 9,5 cm