PARIS
Tasse tripode en porcelaine et sa sous... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PARIS
Tasse tripode en porcelaine et sa sous tasse à décor polychrome de bouquets fleuris, dents de loup en or en bordure. La sous tasse chiffrée.
XIXe siècle.
D. de la sous tasse : 17,5 cm H. de la tasse : 9,5 cm