PARIS
Tasse et sous tasse et une petite assiette... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PARIS
Tasse et sous tasse et une petite assiette en porcelaine en forme de coquillage à décor rocaille de fleurs polychromes et or.
Marques au revers.
XIXe siècle.
D. sous tasse : 14,5 cm. H. tasse : 5 cm. D. de l'assiette : 17,5 cm
Usures à l'or.