BAYEUX et genre de, ensemble comprenant :
Pot à jus à décor en camaïeu bleu
Vase miniature à décor Imari
Verseuse à décor polychrome au chinois
Verseuse et un couvercle à décor polycchrome au chinois
Petite verseuse à décor Imari
H. 4 à 11 cm
Fêlures, usures.