ANGLETERRE
Tasse et sa sous tasse en porcelaine... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE
Tasse et sa sous tasse en porcelaine à fond rose à décor de branches fleuries et frises or.
Marque en creux au revers
XIXe siècle
D. de la sous tasse : 13,5 cm - H. de la tasse : 6,5 cm