ALLEMAGNE
Assiette en porcelaine à bord contourné... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Assiette en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets fleuris, dents de loup en bordure.
Marque en bleu au revers.
XIXe siècle
D. 24 cm.