TETE D'HOMME MOUSTACHU, 1966 Lithographie en deux couleurs Signée et annotée « Le fond est trop rose » par Pablo Picasso Edition imprimée par ARNERA Cartes de voeux pour la galerie Madoura 32,9 x 25,4 cm Bibliographie : Bloch II n° 1853, B. Baer Vol VI n° 1851