BAUME & MERCIER
Modèle Linéa. Montre bracelet... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
Modèle Linéa. Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Le cadran de forme ronde, émaillé or, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante. Mouvement à quartz, signé Baume & Mercier.