Lot n° 48

CARTIER - BOUCLES D'OREILLES

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750/°° présentant une demi perle en or sertie de petits diamants retenant 3 chaines de perles terminées par une plus importante. Fermoir à clip signé, numéroté et daté 1999. Long: 5.5cm. Dans 2 étuis en velours CARTIER. P.B.: 19.7g