Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750/°° boitier rond la lunette ornée de diamants ronds à fond clipé, cadran crème à index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune à maille tressée et rigide épaulé de 5 diamants de chaque côté du cadran. Long: 17cm.
Cadran, fond signés et numéroté.
P.B.: 31.38g