Lot n° 16

HERMÈS Paris (1991)

Sac " Kelly" 35 cm en cuir Courchevel gold, garnitures plaqué or Avec cadenas, clé et housse. (petite patine, rayures d'usage, tâche sur le rabat, usures prononcées aux coins)