AN-LANH, PKK3I, ORENA. Une paire de clips d’oreilles en laiton en forme d’anthurium.
Un pendentif formant broche en laiton représentant une orchidée.
Une paire de clips d’oreilles en laiton à motifs de marguerite.
On y joint une paire de clips d’oreilles en laiton du même motif (non signée), une autre à motif floral, cœur en verre vert et une broche-pendentif représentant une orchidée.
Manque le système de la broche.