Ensemble de cinq paires de clips d’oreilles en... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq paires de clips d’oreilles en métal doré, deux ornées de strass, une nacrée, une de simili nacre et une émaillée.
On y joint un collier asymétrique en métal doré et strass, agrémenté de perles formant pampilles. (Long_38,5cm)
Manques des strass.