INNA CYTRINE. Paires de clips de forme oblongue et bracelet vintage (années 1990) à fermoir aimanté en métal doré et plexiglas, l’une signée, l’autre monogrammé
On y joint deux paires de clips d’oreilles en métal doré et plexiglas, dont l’une bicolore noire et translucide et l’autre à motif d’arabesque en métal. Non signées.
Diam. intérieur du bracelet _5,6cm