Lot n° 211

Estimation :

TAPIS en soie à décor dans les tons de couleur fuschia centrale d'un arbre de vie et en bordure dans des réserves d'animaux, volatiles et architectures. Iran, Kaschan, XXème siècle Restaurations. 127 x 204 cm