Jean Messagier
« Chute solutrienne »
Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jean Messagier
« Chute solutrienne »
Lithographie sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté Epreuve d’artiste en bas à gauche
91 x 63 cm